Contáctenos

La Secretaría Internacional es la sede de ParlAmericas. Estamos ubicados en Ottawa, Canadá.

703 - 155 Queen St.
Ottawa, Ontario K1P 6L1
Canadá


Teléfono: + 1 (613) 947-8999

info@parlamericas.org


Directorio del personal

 

Alisha Todd

Directora general

alisha.todd@parlamericas.org

 

  Alvaro Teran

Coordinador, relaciones parlamentarias

alvaro.teran@parlamericas.org

 

Anabella Zavagno

Directora general adjunta

anabella.zavagno@parlamericas.org

         

Christian Navarro

Responsable sénior de IT, diseño y web

christian.navarro@parlamericas.org
 

Deborah Novaes

Responsable de finanzas y logística

deborah.novaes@parlamericas.org
 

Eilish Elliott

Gerente de proyecto, Igualdad de género

eilish.elliot@parlamericas.org
       

Emilie Lemieux

Directora adjunta, Parlamento abierto y desarrollo sostenible

emilie.lemieux@parlamericas.org
 

Jack Melamed

Analista sénior

jack.melamed@parlamericas.org
 

Kerronia Thomas

Responsable de programa

kerronia.thomas@parlamericas.org
         

Lisane Thirsk

Directora adjunta, Igualdad de género y comunicaciones

lisane.thirsk@parlamericas.org
 

Maria Boada

Responsable de programa, Cambio climático

maria.boada@parlamericas.org
 

Mateusz Trybowski

Director adjunto, operaciones y M&E

mateusz.trybowski@parlamericas.org
         

Michelle Volpin

Gerente de proyecto, Igualdad de género

michelle.volpin@parlamericas.org 
 

Natalí Casanova

Gerente de proyecto, Parlamento abierto

natali.casanova@parlamericas.org
   
         

     

 


Conéctese con nosotros a través de nuestras Redes Sociales

 

Twitter  Facebook  Flickr  LinkedIn