Contate-nos

Secretaria Internacional

A Secretaria Internacional é a sede do ParlAmericas. Estamos localizados em Ottawa, no Canadá.

710 - 150 Wellington St.
Ottawa, Ontario K1P 5A4
Canada


Telefone: + 1 (613) 594-5222
Fax: + 1 (613) 594-4766

info@parlamericas.org


Diretório de Pessoal

 

Alisha Todd

Diretora Geral

alisha.todd@parlamericas.org

 

  Alvaro Teran

Encarregado de Programa, Parlamentos

alvaro.teran@parlamericas.org

 

Anabella Zavagno

Diretora Adjunta

anabella.zavagno@parlamericas.org

         

Christian Navarro

Encarregado de Design e Web

christian.navarro@parlamericas.org

 

David Osorio

Gerente de Programa, Fortalecimiento Parlamentar

david.osorio@parlamericas.org

 

Eilish Elliott

Encarregada de Programa, Igualdade de Gênero

eilish.elliott@parlamericas.org

         

Emilie Lemieux

Gerente de Programa, Parlamento Aberto

emilie.lemieux@parlamericas.org

 

Jennifer Mowbray

Gerente de Projetos Sênior, Empoderamento da Sociedade Civil e das Mulheres

jennifer.mowbray@parlamericas.org

 

Lisane Thirsk

Gerente de Programa, Igualdade de Gênero

lisane.thirsk@parlamericas.org

         

Lourdes Li-Smith (licença)

Encarregada de comunicações

lourdes.li-smith@parlamericas.org

 

Maria Boada

Encarregada de Programa Júnior, Mudança Climática e Sustentabilidade

maria.boada@parlamericas.org

 

Mateusz Trybowski

Gerente de Programa, Relações com Doadores

mateusz.trybowski@parlamericas.org

         

Natali Casanova

Encarregada de Programa, Parlamento Aberto

natali.casanova@parlamericas.org

       

 


Siga-nos nas Redes Sociais

 

Facebook  Twitter  LinkedIn  Flickr