Contáctenos

La Secretaría Internacional es la sede de ParlAmericas. Estamos ubicados en Ottawa, Canadá.

703 - 155 Queen St.
Ottawa, Ontario K1P 6L1
Canadá


Teléfono: + 1 (613) 947-8999

info@parlamericas.org


Directorio del personal

 

Alisha Todd

Directora general

alisha.todd@parlamericas.org

 

  Alvaro Teran

Coordinador, relaciones parlamentarias

alvaro.teran@parlamericas.org

 

Anabella Zavagno

Directora general adjunta

anabella.zavagno@parlamericas.org

         

Christian Navarro

Responsable sénior de IT, diseño y web

christian.navarro@parlamericas.org
 

Deborah Novaes

Responsable de finanzas y logística

deborah.novaes@parlamericas.org
 

Eilish Elliott

Gerente de proyecto, Igualdad de género

eilish.elliot@parlamericas.org
       

Emilie Lemieux (Licencia)

Directora adjunta, Parlamento abierto y desarrollo sostenible

emilie.lemieux@parlamericas.org
 

Emilio Rodriguez

Responsable de programa, Igualdad de género y juventud

emilio.rodriguez@parlamericas.org
 

Jack Melamed

Analista sénior

jack.melamed@parlamericas.org
         

Jenniffer Bonilla Lozano

Responsable de programa, Igualdad de género

jenniffer.bonilla@parlamericas.org
 

Kerronia Thomas

Responsable júnior de programa

kerronia.thomas@parlamericas.org
 

Lisane Thirsk

Directora adjunta, Igualdad de género y comunicaciones

lisane.thirsk@parlamericas.org
         

Maria Boada

Responsable de programa, Cambio climático

maria.boada@parlamericas.org
 

Mariajosé Aguilera (Licencia)

Responsable de programa, Parlamento abierto y desarrollo sostenible

mariajose.aguilera@parlamericas.org
 

Mateusz Trybowski

Director adjunto, operaciones y M&E

mateusz.trybowski@parlamericas.org
         

Michelle Volpin

Gerente de proyecto, Cambio climático y sostenibilidad

michelle.volpin@parlamericas.org 

 

Natalí Casanova

Responsable sénior de programa, Parlamento abierto

natali.casanova@parlamericas.org
   

 


Conéctese con nosotros a través de nuestras Redes Sociales

 

Twitter  Facebook  Flickr  LinkedIn