Contáctenos

La Secretaría Internacional es la sede de ParlAmericas. Estamos ubicados en Ottawa, Canadá.

703 - 155 Queen St.
Ottawa, Ontario K1P 6L1
Canadá


Teléfono: + 1 (613) 947-8999

info@parlamericas.org


Directorio del personal

 

Alisha Todd

Directora general

alisha.todd@parlamericas.org

 

  Alvaro Teran

Coordinador, relaciones parlamentarias

alvaro.teran@parlamericas.org

 

Anabella Zavagno

Directora general adjunta

anabella.zavagno@parlamericas.org

         

Andrea Marriaga (Licencia)

Responsable de finanzas y logística

andrea.marriaga@parlamericas.org

 

Christian Navarro

Responsable sénior de IT, diseño y web

christian.navarro@parlamericas.org

 

Deborah Novaes

Responsable de finanzas y logística

deborah.novaes@parlamericas.org

 

       

Eilish Elliott

Gerente de proyecto, Igualdad de género

eilish.elliot@parlamericas.org
 

Emilie Lemieux

Directora adjunta, Parlamento abierto y desarrollo sostenible

emilie.lemieux@parlamericas.org
 

Emilio Rodriguez

Responsable de programa, Igualdad de género y juventud

emilio.rodriguez@parlamericas.org
         

Jack Melamed

Analista sénior

jack.melamed@parlamericas.org
 

Lisane Thirsk

Directora adjunta, Igualdad de género y comunicaciones

lisane.thirsk@parlamericas.org
 

Maria Boada

Responsable de programa, Cambio climático

maria.boada@parlamericas.org
         

María Inés Ramírez

Gerente de proyecto, Inclusion de perspectiva de género, América Latina

ines.ramirez@parlamericas.org
 

Mariajosé Aguilera

Responsable de programa, Parlamento abierto y desarrollo sostenible

mariajose.aguilera@parlamericas.org
 

Mateusz Trybowski

Director adjunto, operaciones y M&E

mateusz.trybowski@parlamericas.org
         

Natali Casanova

Responsable sénior de programa, Parlamento abierto

natali.casanova@parlamericas.org
       

 


Conéctese con nosotros a través de nuestras Redes Sociales

 

Twitter  Facebook  Flickr  LinkedIn