Contactez-nous

Secrétariat international

Le Secrétariat international est le siège de ParlAmericas. Nous sommes situés à Ottawa, au Canada.

155, rue Wellington, bureau 703
Ottawa, Ontario K1P 6L1
Canada

Téléphone: + 1 (613) 947-8999

info@parlamericas.org


Annuaire des employés

 

Alisha Todd

Directrice générale

alisha.todd@parlamericas.org

 

Alvaro Teran

Coordinateur, Relations Parlementaires

alvaro.teran@parlamericas.org

 

Anabella Zavagno

Directrice Générale Adjointe

anabella.zavagno@parlamericas.org

         

Andrea Marriaga (Absente)

Agent des finances et de la logistique

andrea.marriaga@parlamericas.org

 

Christian Navarro

Agent principal de TI, conception et web

christian.navarro@parlamericas.org

 

Deborah Novaes

Agent des finances et de la logistique

deborah.novaes@parlamericas.org
         
Eilish Elliott

Gestionnaire de projet, Égalité des genres

eilish.elliot@parlamericas.org

 

Emilie Lemieux

Directrice adjointe, Parlement ouvert et développement durable

emilie.lemieux@parlamericas.org
 

Emilio Rodriguez

Chargée de programme – Égalité des genres

Emilio.rodriguez@parlamericas.org
         
 Jack Melamed

Analyste Principal

jack.melamed@parlamericas.org

 

Lisane Thirsk

Directrice adjointe, Égalité des genres et communications

lisane.thirsk@parlamericas.org
 

Maria Boada

Agente de programme, Changement climatique

maria.boada@parlamericas.org
         

María Inés Ramírez

Gestionnaire de projet, intégration d'une perspective de genre, Amérique latine

ines.ramirez@parlamericas.org

 

Mariajosé Aguilera

Chargée de programme, Parlement ouvert et développement durable

mariajose.aguilera@parlamericas.org
 

Mateusz Trybowski

Directeur adjoint, Opérations et surveillance & évaluation

mateusz.trybowski@parlamericas.org
         
Natali Casanova

Agente de programme principale, Parlement ouvert

natali.casanova@parlamericas.org
       
         

 


Restez branchés grâce aux médias sociaux

 

Facebook  Twitter  LinkedIn  Flickr