Contate-nos

Secretaria Internacional

A Secretaria Internacional é a sede do ParlAmericas. Estamos localizados em Ottawa, no Canadá.

703 - 155 Queen St.
Ottawa, Ontario K1P 6L1
Canada


Telefone: + 1 (613) 594-5222

info@parlamericas.org


Diretório de Pessoal

 

Alisha Todd

Diretora Geral

alisha.todd@parlamericas.org

 

  Alvaro Teran

 Coordenador, Relações Parlamentares

alvaro.teran@parlamericas.org

 

Anabella Zavagno

Diretora Geral Adjunta

anabella.zavagno@parlamericas.org

         

Andrea Marriaga (licença)

 Responsável de Finanças e Logística

andrea.marriaga@parlamericas.org

 

Christian Navarro

Responsável Sênior de TI, Design e Web

christian.navarro@parlamericas.org
   Deborah Novaes

 Responsável de Finanças e Logística

deborah.novaes@parlamericas.org
         

Eilish Elliott

Gerente de Projeto, Igualdade de Gênero

eilish.elliott@parlamericas.org
 

Emilie Lemieux

Diretora Adjunta, Parlamento Aberto e Desenvolvimento Sustentável

emilie.lemieux@parlamericas.org
 

Emilio Rodriguez

Responsável de Programa – Igualdade de Gênero

emilio.rodriguez@parlamericas.org
         
 Jack Melamed

Analista sênior

jack.melamed@parlamericas.org
 

Lisane Thirsk

Diretora Adjunta, Igualdade de Gênero e Comunicações

lisane.thirsk@parlamericas.org
 

Maria Boada

Responsável de Programa, Mudança Climática

maria.boada@parlamericas.org
         

María Inés Ramírez

Gerente de projeto, Integração da Perspectiva de Gênero, América Latina

ines.ramirez@parlamericas.org
 

Mariajosé Aguilera

Responsável de programa, Parlamento Aberto e Desenvolvimento Sustentável

mariajose.aguilera@parlamericas.org
 

Mateusz Trybowski

Diretor Adjunto, Operações e Monitoramento & Avaliação

mateusz.trybowski@parlamericas.org
         

Natali Casanova

Responsável de Programa Sênior, Parlamento Aberto

natali.casanova@parlamericas.org
       

 


Siga-nos nas Redes Sociais

 

Facebook  Twitter  LinkedIn  Flickr